Калининград, 09 мар 2022, 12:49

Синоптики: в Калининград идет весеннее тепло

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

В Калининградской области до конца недели потеплеет до +9-10 °C днем, по ночам будут сохранятся заморозки, но осадков не ожидается. Такой прогноз приводит Гидрометцентр РФ.

Днем в среду, 9 марта ожидается до +6 °C, ветер северо-восточный до 3 м/с, без осадков. В ночь на четверг будет -5 °C, а днем в четверг потеплеет до +3 °C, юго-восточный ветер будет дуть со скоростью до 3 м/с. В ночь на пятницу — -5 °C, днем +5 °C, ветер юго-восточный до 2 м/с. В ночь на субботу температура воздуха опустится до -3 °C. В субботу днем прогнозируют до +7 °C, северо-западный ветер до 1 м/с. Ночью в воскресенье похолодает до -2 °C. В последний день недели Гидрометцентр ожидает +8 °C и северо-восточный ветер со скоростью до 2 м/с, в ночь на понедельник — -2 °C. Сервис «Яндекс. Погода» обещает до +10 °C в воскресенье днем.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в среду днем ожидается +5 °C, без осадков. В ночь на четверг специалисты прогнозируют -4 °C, а днем +4 °C. В ночь на пятницу -5 °C, днем вновь потеплеет до +4 °C. В ночь на субботу -3 °C, днем синоптики обещают +6 °C. В ночь на воскресенье — -3 °C, днем до +6 °C.

5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Аналитики назвали условие возвращения авиации к показателям 2019 года
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Банки нашли способ снизить концентрацию на крупных заемщиках
Юристы описали три стратегии в спорах из-за санкций
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»