Калининград, 09 авг 2018, 14:40

На двух улицах Калининграда временно ограничат движение

В дневное время проспект Победы будет односторонними, ночью движение на нем планируют перекрывать полностью. Для ремонта улицы Герцена сквозное движение планируется поэтапно закрывать на разных участках
Читать в полной версии

На проспекте Победы и ул. Герцена временно ограничат движение автомобилей в связи с дорожным ремонтом, предупредили в пресс-службе мэрии Калининграда.

С 10 по 31 августа на проспекте Победы от Прегольского проезда до Большой Окружной днем с 6.00 до 23.00 будет вводиться одностороннее движение в направлении Окружной. С 23.00 до 6.00 на этом участке сквозное движение предполагается закрывать полностью.

Как пояснили в дорожно-транспортном управлении администрации Калининграда, у подрядчика есть право закрывать движение в указанные даты и часы, но если появится возможность, то проспект Победы будут открывать для машин ранее обозначенного времени.

На время введения ограничения движения автобусы №№ 5, 32, 65, 92 направят по Большой Окружной, Тенистой аллее, проспекту Победы и далее согласно существующим схемам движения. В обратном направлении по существующим маршрутам.

Также с 10 по 17 августа на улице Герцена планируется поэтапно перекрывать проезд транспорта, оставляя автомобилистам возможность объезда.

Первым закроют участок от ул. Богатырской до ул. Барклая де Толли при проведении I этапа работ. На II этапе будет закрыт участок улицы Герцена от ул. Барклая де Толли до 3-й Большой Окружной.

На время  ремонта на ул. Герцена автобусы №№ 4, 14, 25 поедут по ул. Богатырской, ул. Платова, ул. Малой Лесной, ул. Янтарной, ул. Клары Цеткин до ул. 3-й Большой Окружной. В обратном направлении по тому же маршруту, добавили в мэрии города.

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах