Калининград, 10 июн 2022, 11:29

В праздники изменится время курсирования пригородных электричек

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

В понедельник, 13 июня, поезда на приморских направлениях будут курсировать чаще — по расписанию выходного и праздничного дня. Об этом сообщает отдел корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги.

Поезда из Калининграда в Железнодорожный и Черняховск, курсирующие по выходным и праздничным дням, назначены и на ближайший понедельник. С Южного вокзала рельсобус в Железнодорожный отправится в 9:20, в обратном направлении — в 15:30. В Черняховск отправится с Южного вокзала в 8:40, обратно — в 12:58.

Кроме того, так называемый «студенческий» поезд из Советска в Калининград будет отправляться не 12 июня, а на следующий день — в понедельник. Время отправления не меняется — 17:58.

Как писал РБК Калининград, 11 июня из Светлогорска в Калининград можно будет уехать на ночной «Ласточке». Со станции Светлогорск-2 последняя электричка будет отправляться в 23:59, на 1 час 37 минут позже, чем в действующем расписании. В пути следования предусмотрены все остановки.
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса
Работодатели перестали гнаться за талантами. Что изменилось
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
Налоговая свобода за $50 тыс.: Узбекистан вводит спецрежим для инвесторов
«Медвежий» разворот. Почему падение доллара стало максимальным за 8 лет
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь