Калининград, 11 июн 2020, 14:36

Из Храброво запустят новые рейсы по России

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

С 22 июня авиакомпания «РусЛайн» планирует выполнять прямые рейсы из Калининграда в Воронеж, Псков, Петрозаводск, а также перелеты в Анапу и Мурманск. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Храброво.

Полеты будут выполняться до 24 октября дважды в неделю по каждому направлению на самолетах CRJ100, рассчитанных на 50 пассажиров. Рейсы в Анапу запланированы с 45-минутной технической посадкой в Пскове, в Мурманск — с 35-минутной стоянкой в Петрозаводске. Самолеты будут летать из Калининграда в Воронеж по понедельникам и четвергам, в Псков — по вторникам и субботам, в Петрозаводск — по средам и воскресеньям.

Как ранее сообщал РБК Калининград, с июня «Победа» возобновляет регулярные полеты из Калининграда в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург. Стоимость перелета из Калининграда в Санкт-Петербург снизится в 2,5 раза, в сравнении с прошлогодними ценами. Кроме того, с 1 июля лоукостер обещает открыть прямые рейсы из Храброво в Сочи. В начале мая авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов по субсидируемым тарифам на рейсы Калининград — Москва для всех граждан России без ограничений.

Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным