Коронавирус в Калининграде и у соседей, 11 сен 2020, 09:40

Снова 30 за сутки. Калининградская статистика по COVID-19

Читать в полной версии
Фото: Pixabay

В Калининградской области за прошедшие сутки зарегистрировано 30 новых случаев заражения коронавирусом, выписали одного человека. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с инфекцией.

По данным на 11 сентября, с начала распространения COVID-19 в регионе выявлено 3 тысячи 685 заболевших. Из них 2 тысячи 971 выздоровели, 72 скончались. Накануне коронавирус подтверждён у 29 пациентов.

Как ранее сообщал РБК Калининград, правительство региона выделяет из резервного фонда 48 млн 253 тысячи 730 рублей. На эти средства до 31 декабря все муниципалитеты должны провести санитарно-эпидемические мероприятия в школах и детских садах. Самую большую сумму на эти цели — 24 млн 213 тысяч рублей — получит Калининград.

Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году