Калининград, 12 апр 2020, 09:15

На ремонт двух улиц возле Музея Мирового океана выделят 75,4 млн рублей

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

На ремонт улиц Виктора Гюго и Маршала Баграмяна в центре Калининграда планируют потратить 75,4 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Подрядчик должен будет отремонтировать проезжую часть, уложить тротуары плиткой и нанести разметку холодным пластиком. Деньги на проект выделят из городского и областного бюджетов. Победителя торгов объявят 21 апреля. Он должен будет закончить все работы в течение 352 дней с момента подписания контракта.

Как ранее сообщал РБК Калининград, в 2020 году городские власти намерены направить дополнительно 835,7 млн рублей на развитие улично-дорожной сети. Так, чтобы облегчить ситуацию с транспортным коллапсом в конце Московского района там планируется построить несколько новых дорог.

Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Лейблы создали российский стандарт «золотых» и «бриллиантовых» альбомов
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС