Калининград, 12 окт 2018, 17:36

Экс-глава калининградского УФАС заняла пост в правительстве региона

Читать в полной версии
Фото: Ольга Боброва (Фото: УФАС по Калининградской области)

В министерстве регионального контроля назначен новый заместитель главы ведомства. Об этом РБК Калининград сообщил начальник управления по информационной политике и взаимодействию со СМИ правительства области Дмитрий Лысков.

Замминистра станет экс-глава калининградского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Ольга Боброва. Предполагается, что к исполнению своих обязанностей она приступит с 15 октября 2018 года.

О своей отставке из калининградского УФАС Ольга Боброва сообщила 20 сентября текущего года на личной странице в социальной сети Facebook. Ее должность занял Артур Дёмкин, ранее являвшийся руководителем УФАС по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Ольга Боброва родилась в Белгороде. Окончила КГУ по специальности «Правоведение» в 1990 году. В 1992 году поступила на работу в калининградское территориальное управление Госкомитета РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур. С марта 2008 года работала в должности замруководителя антимонопольного управления по Калининградской области. С ноября 2010 года исполняла обязанности руководителя регионального УФАС. На этом посту она сменила Ирину Арефьеву. В апреле 2011 года была назначена главой УФАС по Калининградской области.

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае