Калининград, 14 апр 2020, 10:54

Два калининградских клуба продают на Avito

Читать в полной версии
Фото: Скриншот объявления на Avito

В Калининграде выставлены на продажу два клуба, которые находятся в одном здании на Ленинском проспекте, 18. Объявления опубликованы на Avito в разделе «готовый бизнес».

Первое заведение — Nova bar. Его оценили в 9 млн рублей. Помещение площадью 200 кв.м. расположено на втором этаже нежилого здания, имеет отдельный вход и большую парковку. Два зала рассчитаны на 150 человек. У бара есть все лицензии, в том числе, и на торговлю алкоголем. Ставка аренды 200 000 рублей в месяц, коммунальные услуги — 25 тыс. рублей, отмечает продавец.

«Помещение подходит для деятельности бара, ночного клуба, лаунж-бара, караоке-бара, стриптиз клуба, кальянной. Установлены вытяжки, система видеонаблюдения. Прилагаются мебель, посуда, техника и товарные остатки», — сказано в объявлении. Заведение продают из-за частого отсутствия собственника в России.

Также на продажу выставлен BASE lounge bar. Его владельцы оценили в 4,5 млн рублей. Площадь бара — 191,8 кв.м, помещение находится в аренде. Покупатель получит все оборудование и товарные остатки. Собственники отмечают, что дополнительных вложений заведение не потребует.

Как ранее сообщал РБК Калининград, в поселке Чайковского продают действующее трехэтажное общежитие-хостел за 32,9 млн рублей. В год оно приносит до 5 млн рублей чистого дохода.

Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg