Калининград, 14 апр 2021, 10:59

Расписание поездов из Калининграда в Москву временно изменится

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

С 14 июня 2021 года временно изменится расписание поезда №29/30 «Янтарь», следующего из Калининграда в Москву и обратно. Об этом сообщает отдел корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги.

График скорректирован в связи с плановыми работами на Московской железной дороге. С 14 по 18 июня, с 21 по 24 июня, с 28 по 30 июня состав №29 будет отправляться из столицы на 29 минут раньше обычного — 19:24. При этом время прибытия в Калининград не изменится.

В Москву поезд №30 будет уезжать по обычному расписанию, но прибывать в столицу позже графика: с 14 по 18 июня «Янтарь» будет приезжать на Белорусский вокзал на одну минуту позже обычного графика — в 8:54; с 21 по 24 июня, с 28 по 30 июня и с 12 по 15 июля — на 30 минут позже, в 9:23.

Как писал РБК Калининград, РЖД заменили вагоны скорого поезда № 80/79 «Калининград — Санкт-Петербург». Новые составы отличаются повышенным комфортом, в них есть специальные установки с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами, система для обеззараживания воды. Туалетные комнаты оборудованы пеленальными столиками, гигиеническим душем и кранами с инфракрасным датчиком

Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах