Калининград, 14 сен 2022, 15:15

В Калининграде бесплатные автобусы до «Леруа Мерлен» будут ходить реже

Читать в полной версии
Фото: Константин Сериков

В Калининграде два бесплатных автобуса-шаттла до «Леруа Мерлен» будут курсировать реже, их рейсы сократили. Об этом пишет «Клопс» со ссылкой на администрацию магазина.

Теперь добраться до супермаркета на выезде из города из микрорайонов Сельма и Южный можно будет три раза в день, а не каждые два часа.

От остановки на ул.Челнокова рейсы выезжают в 11:00, 15:00 и 19:00, в обратную сторону в 13:00, 17:00, 20:30.

Из микрорайона «Восточный» — в 10:00, 14:00, 18:00, обратно в 12:00, 16:00, 20:00.

Отмечается, что автобусы не имеют номеров маршрутов, на них есть логотипы и название магазина. На передней и средней панелях указаны конечные пункты в микрорайонах.

Как ранее писал РБК Калининград, с 15 сентября во всем городском общественном транспорте поездка может обойтись пассажирам на 7 рублей дешевле базового тарифа. Скидка будет действовать и на всех областных маршрутах.

Элитарный клуб с безграничными ресурсами: как дело Эпштейна изменит рынки
Тихое взыскание: как ФНС доначисляет налоги зарубежным компаниям россиян
Два способа сохранить компанию при банкротстве. Проверенные решения
Оман создал Международный финансовый центр. Что это даст россиянам
«Да» не всегда значит «да». Как нанять сотрудника в Китае и не пожалеть
«Как минимум стагнация»: почему букмекеры недовольны темпами роста ставок
ИИ-контент и правовые риски. Как избежать штрафов по новым законам
Рекордные скидки к Brent: что ждет цены на нефть из России дальше