Калининград, 14 дек 2020, 09:14

Синоптики рассказали о погоде в Калининграде на рабочую неделю

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

На этой неделе в Калининградской области ожидается погода с плюсовой температурой воздуха и практически без осадков. Об этом сообщает Гидрометцентр РФ.

В понедельник днем воздух прогреется до +2 °C, облачно, без осадков, ветер южный до 3 м/с. Ночью столбик термометра опустится до 0 °C. Во вторник днем потеплеет до +3 °C, без осадков, южный ветер до 5 м/с. В ночь со вторника на среду до +1 °C, дождь со снегом. В среду днем +4 °C, временами небольшой дождь, юго-западный ветер до 4 м/с, а ночью — +3 °C, без дождя. В четверг — +5 °C, ветер южный до 3 м/с. В ночь на пятницу температура снизится до +2 °C, без осадков. Днем воздух прогреется до +5 °C, дождя не ожидается, ветер юго-западный до 4 м/с.

По прогнозу Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на предстоящей неделе будет больше осадков. Днем в понедельник +2 °C, небольшой снег. В ночь на вторник — 0 °C, без осадков, днем — +3 °C.. В ночь на среду — +1 °C, небольшой дождь. В среду днём синоптики обещают +3 °C, осадки, в ночь на четверг — +1 °C, без дождя. Днем в четверг потеплеет до + 5 °C, дождя не ожидается. В ночь на пятницу похолодает до 0 °C, небольшой дождь. В пятницу днём — +5 °C, дождь.

Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад