Калининград, 15 фев 2019, 09:35

«РусЛайн» возобновляет рейсы из Калининграда в один из городов Европы

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Компания «РусЛайн» возвращает в расписание рейсы из Калининграда в Берлин. Это направление открыто на официальном сайте авиаперевозчика.

Согласно опубликованному расписанию, «РусЛайн» планирует начать вылеты из Храброво в столицу Германии с 1 июня 2019 года. Последний в действующем графике рейс назначен на 17 сентября текущего года.

Самолеты будут отправляться из Калининграда по вторникам и субботам. Стоимость билета начинается с 5 тысяч 715 рублей. Ожидаемое время в пути — 1 час 15 минут.

«РусЛайн» открыл вылеты из Калининграда в Берлин, Прагу и Санкт-Петербург в октябре 2017 года. В январе 2018 года эти направления были отменены. Согласно данным компании, эти маршруты оказались недостаточно востребованными у пассажиров. На время чемпионата мира по футболу — 2018 авиаперевозчик вернул в график полетов рейсы в Берлин. В начале февраля 2019 года «РусЛайн» открыл вылеты из Калининграда в Белгород, Липецк и Воронеж.

АО АК «РусЛайн» — российская авиакомпания, выполняющая регулярные, чартерные рейсы и перевозки деловой авиации из московского аэропорта Внуково и других городов России в страны СНГ и дальнего зарубежья. Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России и Европы.

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров