Калининград, 15 июн 2023, 09:50

Калининградская делегация на втором дне ПМЭФ-2023

Читать в полной версии
Фото: пресс-служба правительства региона

15 июня официально — первый день работы в Петербурге главной деловой дискуссионной и переговорной площадки страны — Международного Экономического форума (ПМЭФ). Начался он с 5-километрового забега «МыВместе» по историческому центру города на Неве. 

Калининградскую область, напомним, на форуме представляет делегация во главе с губернатором Антоном Алихановым. В ее составе — зампред правительства области Дмитрий Кусков, зампред правительства и глава минцифры Леван Дараселия, министр экономического развития, промышленности и торговли Вероника Лесикова, руководитель представительства правительства Калининградской области в Москве Денис Салий, генеральный директор Корпорации развития Андрей Толмачев, депутат Госдумы Андрей Горохов и депутат областного Заксобрания Александр Никулин.

В рамках ПМЭФ Антон Алиханов планирует выступить на встрече, посвященной вопросам развития внутреннего туризма, примет участие в сессиях, где разговор пойдет о развитии флота и кинопроизводства, а также в совместном заседании комиссий Госсовета, где обсудят факторы опережающего роста для российской экономики.

Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Ресторан получает лицензию на продажу алкоголя: 6 вопросов юристу
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Первый ментор — сам CEO. Как запустить процесс передачи знаний в компании
Pro
«Вишенка на торте»: зачем ЦБ вводит ограничения по кредитам госкомпаниям
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Нечестная игра партнера, когда вы решили выйти из ООО: судебная практика