Калининград, 18 сен 2023, 17:50

Работу пунктов пропуска на границе Калининградской области ограничат

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

С 19 по 28 сентября в Калининградской области будут введены ограничения на международных автомобильных пунктах пропуска через государственную границу. Как рассказали в пресс-службе Росгранстроя, это связано с плановым техническим обслуживанием трансформаторных подстанций и вводных распределительных устройств. В эти дни с 9 до 13 часов по местному времени на пунктах пропуска будет полностью отключено электропитание.

— МАПП Советск — 19.09.2023;

— МАПП Мамоново (Гжехотки) — 21.09.2023;

— МАПП Багратионовск — 25.09.2023;

— МПП Калининград (участок в Балтийске) — 26.09.2023;

— МАПП Чернышевское — 27.09.2023;

— ЖДПП Нестеров — 28.09.2023

«В остальное время пункты пропуска будут работать в обычном режиме. Водителей просим учитывать эту информацию при планировании пересечения границы», — резюмировали в пресс-служб Росгранстроя.

Как писал РБК Калининград, местные перевозчики жалуются на новую электронную очередь на пограничном переходе Чернышевское — Кибартай. На сайте все слоты забронированы на несколько дней вперед, а по факту на границе практически нет машин.

В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории