Калининград, 19 сен 2024, 14:00

На инаугурацию губернатора Калининградской области выделили ₽1 млн

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Калининградский областной драмтеатр готов потратить 1 млн руб. на организацию и проведение инаугурации избранного губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Деньги направят на «Торжественное внеочередное заседание Законодательного собрания Калининградской области, посвященное вступлению в должность губернатора Калининградской области», которое состоится 20 сентября в здании драмтеатра на проспекте Мира. Исполнитель в проекте договора не указан. Также в документе нет приложения со сметой и описанием технических требований к услугам.

Как писал РБК Калининград, в сентябре 2022 года драмтеатр заплатил ООО «Площадь Победы» Андрея Левченко 643 тысячи рублей за инаугурацию предыдущего губернатора Антона Алиханова. Подробности контракта также не были раскрыты.

Как поколение «альфа» вынуждает бренды пересматривать маркетинг для детей
ОАЭ предоставят новые льготы с 2026-го. Что ждет инвесторов и бизнес
Кто такой ИИ-директор и какие компании в России ищут таких специалистов
Рынок стейблкоинов достиг $310 млрд: зачем их выбирают государства
Какие оборонные компании будут успешны в 2026 году
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году
Почему зумеры проваливают даже базовые техсобеседования в IT