Коронавирус в Калининграде и у соседей, 20 авг 2020, 09:30

В области за сутки COVID-19 выявили у 15 человек

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

В Калининградской области за последние сутки зафиксировали 15 новых случаев заболевания коронавирусом, выписали 6 человек. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с инфекцией.

По данным на 20 августа, с начала распространения COVID-19 в регионе зарегистрировано 3 тысячи 194 заболевших. Из них 2 тысячи 571 выздоровели, 61 скончался.

Как ранее сообщал РБК Калининград, жители области с симптомами ОРВИ смогут сдать мазок на наличие коронавируса в Городской больнице №2. Стоимость исследования составит 1 750 рублей, выезд специалиста на дом и взятие мазка — 2 550 рублей. Сдать анализ можно в поликлиниках на ул. Дзержинского, 147 и ул. М. Расковой, 10, а также в стационаре на ул. Чапаева, 26-28.

Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как продвигать частную школу в России
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру