Калининград, 21 апр 2021, 15:31

Из Калининграда в Минск запустят дополнительные авиарейсы

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

С 30 апреля из Калининграда в Минск и обратно начнут летать самолеты еще одной авиакомпании. Об этом информирует пресс-служба аэропорта «Храброво».

Сегодня в Беларусь летает авиакомпания «Белавиа». Рейсы выполняются раз в неделю, по пятницам. Из Калининграда в Минск в 9:10 с прибытием в 11:10, в обратном направлении — в 8:30 с прибытием в 8:30 соответственно. С конца апреля авиарейсы по тому же маршруту запустит компания Nordwind.

«Перелеты запланированы на комфортабельном Боинге 737-800 c компоновкой 189 пассажирских мест», — уточнила пресс-служба аэропорта.

Самолеты Nordwind будут выполнять рейсы также по пятницам, но в другое время. Из «Храброво» в Минск в 13:50 с прибытием в 16:05. Из Минска в Калининград в 17:05 с прибытием в 17:20.

Как сообщал РБК Калининград, с 1 мая Калининградская железная дорога продлит до Багратионовска маршрут «Калининград — Стрельня». Ранее по этому поводу к перевозчику обращалось региональное министерство развития инфраструктуры.

5 причин, почему упали цены на золото, и стоит ли «ловить падающие ножи»
Их не удержать высокой зарплатой. Как управлять сотрудниками из Китая
Топ-50 лучших франшиз России. Ежегодный рейтинг РБК
Граждане против кода: как обычные сотрудники подвинули айтишников
ОАЭ больше не «тихая гавань»: где компании открыть дополнительный бизнес
ФНС запланировали дать право следить за переводами россиян
Рынок личных фондов в России быстро растет. Что стоит за этим трендом
Иллюзия экспертности. Почему ИИ — плохой советник для предпринимателя