Калининград, 21 июн 2022, 17:54

«Вкусно — и точка» планируют открыть еще два заведения в Калининграде

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Сеть предприятий быстрого питания «Вкусно — и точка», которая открылась на месте бывших ресторанов McDonald’s планирует открыть еще два заведения в Калининграде и области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на генерального директора сети Олега Пароева.

«Мы рассчитываем, что так или иначе ситуация нормализуется. Больше того, у нас есть поставщики, которые находятся в Калининградской области, у нас есть обратный логический поток, продукция на всю Россию из Калининграда. Поэтому для нас нормализация ситуации с транзитом очень важна, мы рассчитываем, что наши предприятия "Вкусно — и точка" тоже откроют свои двери в Калининградской области», — сказал Пароев.

Пока рестораны сети не начали работу в регионе, но с бывших McDonald’s уже сняли вывески американской компании.

Как писал РБК Калининград, McDonald’s объявил об уходе из России после начала военной спецоперации на Украине. В Калининграде рестораны не работают с 15 марта.

Фастфуд-рестораны американской сети откроются в ближайшие два месяца под новым названием «Вкусно — и точка».

Приток валюты повлиял на денежную массу. Что это значит для ставки ЦБ
Как жилье помогает состоятельным россиянам наращивать отрыв в богатстве
Когда франшиза становится дроблением: ключевые сигналы для ФНС
6 активов, которые еще подорожают вслед за золотом
Россия удержала экспорт нефти в 2025 году. Что будет дальше
Тихое взыскание: как ФНС доначисляет налоги зарубежным компаниям россиян
Китай облегчил продажу жилья иностранцам, включая россиян
Как командный контракт спасает компанию от хаоса при росте