Коронавирус в Калининграде и у соседей, 21 июл 2020, 09:49

В области за сутки выписали втрое больше пациентов с COVID, чем заболело

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

В Калининградской области за последние сутки зафиксировали 11 новых случаев заболевания коронавирусом, выписали 37 человек. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с инфекцией.

По данным на 21 июля, с начала распространения COVID-19 в регионе зарегистрировано 2729 заболевших. Из них 1969 человек выздоровели, 44 скончались. Калининградская область вошла в список субъектов России, с наименьшим приростом заболевших за сутки — 0,4%. С 24 июня количество новых заболевших за сутки в области не превышает 20.

Как ранее сообщал РБК Калининград, с 20 июля в области в некоторых муниципалитетах открываются кафе и рестораны с 50% загрузкой. Также разрешается работа аттракционов на открытом воздухе.

Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Как перестать делать работу за других. Инструкция
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
«Идея № 1 для инвестиций». Какие топ-5 глобальных акций покупать в 2026-м
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Выгорел сам — выгорела и команда: как руководителю бороться с выгоранием
Микроменеджмент: почему он так губителен для бизнеса
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД