Калининград, 22 фев 2019, 12:59

«Уральские авиалинии» возобновят рейсы из Калининграда в Подмосковье

Читать в полной версии
Фото: Pixabay

Компания «Уральские авиалинии» летом возобновит полеты из подмосковного аэропорта Жуковский в Храброво. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Рейсы планируется выполнять ежедневно с 3 июня по 26 октября 2019 года. Согласно официальному сайту компании, вылет из Жуковского будет осуществляться в 16:40. В Калининграде самолет приземлится в 17:50. Обратно рейс отправится в 18:40, полет продлится около 2 часов. Цена билетов составит от 3824 до 22 894 рублей.

Жуковский станет вторым аэропортом московского региона, откуда «Уральские авиалинии» выполняют ежедневные рейсы в Калининград. В настоящее время самолеты компании дважды в день вылетают из Домодедово в Храброво.

«Рейс из Жуковского в Калининград в летнем расписании авиакомпании появился в прошлом году. Интерес к этому направлению среди пассажиров оказался достаточно высоким, поэтому мы решили вернуть рейс в расписание до конца октября», — отметил первый заместитель генерального директора авиакомпании Кирилл Скуратов.

«Уральские авиалинии» — российская пассажирская авиакомпания, занимающаяся регулярными и чартерными внутренними и международными перевозками. Базируется в аэропортах Кольцово, Домодедово и Пулково. Входит в топ-5 российских авиакомпаний по объему перевозок. Флот «Уральских авиалиний» состоит из 47 самолетов Airbus. Крупнейший акционер компании — ее генеральный директор Сергей Скуратов.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис