Коронавирус в Калининграде и у соседей, 22 июн 2020, 09:35

В регионе уменьшается количество заболевших коронавирусом за сутки

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

В Калининградской области за последние сутки зафиксировали 29 новых случаев заболевания коронавирусом, выздоровевших нет. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с инфекцией.

По данным на 22 июня, с начала распространения COVID-19 в регионе зарегистрировано 2321 заболевший. Из них 1218 человека выздоровели, 37 скончались. За прошедшие выходные в области заболели еще 65 человек.

Так, в субботу, 20 июня вирус выявили у 35 человек, 27 выздоровели, 1 скончался. В воскресенье, 21 июня, в оперштабе заявили о 30 новых заболевших, 8 пациентов вылечились.

Как ранее сообщал РБК Калининград, с 20 июня в регионе возобновился плановый прием пациентов в больницах, открылись летние кафе и музеи. С 22 июня частично отменили обсервацию для приезжающих.

Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя
Какие оборонные компании будут успешны в 2026 году
От +35 до -25%. На чем заработали и потеряли российские инвесторы
Как снизить риск инсульта после микроинсульта
Как перенести корпоративный конфликт в суд — 5 ситуаций и свежая практика
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака