Калининград, 24 янв, 12:45

В Храброво задерживают и отменяют рейсы

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Утром 24 января в аэропорту Храброво задерживали прилет и вылет самолетов. Рейс «Аэрофлота» в Москву и из нее был отменен. Это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.

На момент публикации материала, задерживается прилет рейсов Smartavia из Москвы, «Икара» из Перми, «Лукойла» по Калининграду.

Еще несколько рейсов разных авиакомпаний вылетели с задержкой в Москву и Петербург. С опозданием отправится и борт авиакомпании «Икар» в Иваново, пассажиры которого должны были улететь еще три дня назад, но остались в Калининграде из-за неисправности воздушного судна.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что самолёты в направлении Перми задерживаются из-за временных ограничений полётов по маршруту.

Как писал РБК Калининград, с 11 по 14 января в Храброво задерживали самолеты из-за циклона в Петербурге, а также из-за атаки беспилотников в Татарстане и ряде других регионов России.

Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом