Калининград, 24 фев 2022, 14:06

Из Калининграда отменены рейсы в южные города России

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Рейсы из Калининграда в южные города России временно отменены из-за закрытия аэропортов в той части страны. Об этом сообщается на сайте Росавиации, информацию порталу «Клопс» подтвердили и в пресс-службе аэропорта «Храброво».

Согласно онлайн-табло калининградской воздушной гавани, 24 февраля отменен рейс авиакомпании «Руслайн» Калининград – Воронеж на 17:35 и Воронеж — Калининград на 22:30. Также не будут выполняться перелеты из Калининграда в Ростов-на-Дону, Брянск, Курск, Краснодар.

«В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года с 03:45 часов по московскому времени полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение действует до 03:45 мск 02 марта 2022 года.

Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь», — говорится в сообщении авиационного ведомства.

Беларусь закрыла часть воздушного пространства для гражданских полетов по рубежу: белорусская граница, Высокое, Барановичи, Осиповичи, Кричев, далее по южной части белорусской границы до Высокого.

Как писал РБК Калининград, из-за обострения ситуации на востоке Украины Литва ввела режим чрезвычайного происшествия, а президент Польши предложил запретить россиянам въезд в республику.

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта