Калининград, 24 мая 2019, 13:54

Учредитель «СПАР-Калининград» расскажет, как построить успешный бизнес

Олег Пономарев станет одним из спикеров конференции «Business Day на Бизнес Баттл»
Читать в полной версии

Учредитель компании «СПАР-Калининград», совладелец компаний «Семья» и «Европейские кондитерские» Олег Пономарев раскрыл тему своего выступления на деловой конференции «Business Day на Бизнес Баттл», которая пройдет в Калининграде в воскресенье, 26 мая.

«В своем выступлении на конференции Business Day я расскажу о пути предпринимателя — с чего он начинается, какие сложности на нем бывают, и раскрою секрет успешного бизнеса», — сказал Олег Пономарев.

Олег Пономарев является одним из наставников конкурса стартапов «Бизнес Баттл». Предприниматель высоко оценил заочный этап конкурса.

«Отличных проектов много. Это говорит о том, что проекту «Бизнес Баттл» удалось привлечь много активных участников с интересными идеями, — сказал Олег Пономарев. — Второе — проекты очень разные. Они касаются экологии, IT-разработок, технологий и так далее. Словом, охвачены разные стороны жизни. Для себя я отмечал проекты по своему профилю, которым смогу помочь в развитии».

Напомним, заочный этап конкурса стартапов «Бизнес Баттл» завершился на прошлой неделе. В общей сложности для участия в конкурсе было заявлено 85 проектов, судьба которых решится на конференции «Business Day на Бизнес Баттл», которая пройдет в Музее Мирового океана. На конференции участники конкурса встретятся со своими наставниками и губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. В заключительной части мероприятия наставники отберут в свои команды по четыре проекта. Первый очный этап «Бизнес Баттла» состоится в конце июня.

Подробнее о конкурсе — на сайте «Бизнес Баттла».

Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности