Калининград, 24 июл 2018, 11:20

В Калининград полетит больше рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга

Читать в полной версии
Фото: Lukas Bieri

«Уральские авиалинии» ввели дополнительные рейсы в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 23 июля по 24 сентября 2018 года по понедельникам введен дополнительный рейс в Калининград из столицы страны. Вылет из Москвы в 17:05, из Калининграда в 18:55, по местному времени города отправления.

В этот же период увеличивается количество рейсов из Санкт-Петербурга в Калининград и обратно. Вылет будет происходить по вторникам из Санкт-Петербурга в 00:15, из Калининграда в 01:40.

Как отметили в авиакомпании, на данных направлениях действуют субсидированные тарифы. Билет в одну сторону стоит от 2500 рублей.

Ранее РБК Калининград сообщал, что Госдума одобрила решение обнулить ставку НДС на авиабилеты на калининградском направлении с 1 января 2018 года.

Льготные перелеты из Калининградской области и обратно стартовали 1 апреля текущего года. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга в список субсидируемых направлений вошли Екатеринбург, Архангельск, Сочи, Мурманск, Калуга. С 2018 года льготные билеты продают только студентам и пенсионерам, а также инвалидам. В предыдущие годы льготным тарифом могли воспользоваться все россияне.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть