Калининград, 26 янв 2022, 10:15

Налоговые инспекции региона будут принимать по предварительной записи

Читать в полной версии
Фото: nalog.gov.ru

Из-за всплеска заболеваемости коронавирусной инфекцией с 26 января все подразделения областного управления Федеральной Налоговой Службы приостановят обычный личный прием граждан. Попасть туда можно будет только по предварительной записи, при условии онлайн-регистрации на сайте ФНС РФ, сообщает пресс-служба управления.

Жителям региона рекомендуют минимизировать личные визиты в территориальные налоговые органы и получать услуги дистанционно, через «Личный кабинет налогоплательщика», «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» либо по телефону единого контакт-центра ФНС России.

Ранее РБК Калининград писал, что 25 января, впервые за всю историю в регионе выявлено 605 новых случаев заражения коронавирусом, что сразу на 146 случаев больше, чем регистрировали 24 января. Губернатор Антон Алиханов на оперативном совещании рекомендовал только что привитым гражданам оставаться дома и попросил дать ему прямой доступ к базе «Ростелекома», чтобы контролировать ситуацию с обращениями жителей за медпомощью на телефонную линию 122 и удостовериться, что недзвонившимся действительно перезванивают.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить