Калининград, 27 фев, 17:24

Умер крановщик, который был в рухнувшем кране на стройке в Пионерском

Читать в полной версии
Фото: Архив РБК Калининград

Стало известно, что 35-летний крановщик, пострадавший на стройплощадке в Пионерском, скончался в БСМП. Как пишет «Клопс», калининградец, у которого были многочисленные травмы тела и внутренних органов, переломы костей и черепно-мозговая травма, не вышел из комы и умер менее чем через сутки после ЧП.

Второй рабочий — 32-летний стропальщик из Узбекистана — находится в состоянии средней степени тяжести с черепно-мозговой травмой и переломами костей голени.

По словам очевидцев, на него упал подъёмный кран с высоты девятиэтажного дома, где находился погибший.

Как писал РБК Калининград, В Пионерском на строительной площадке по улице Рабочей упал подъемный кран. ЧП с травмированием рабочих контролирует и Светлогорская межрайонная прокуратура.

Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
На какие пять важных мелочей вы не обращаете внимания в рабочей переписке