Калининград, 27 июн, 10:57

В Калининград запустят еще один авиарейс из Москвы

Полеты будут выполняться ежедневно на воздушных судах Superjet-100
Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Еще одна авиакомпания начнет выполнять рейсы из Москвы в Калининград и обратно. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика Red Wings, самолет будет летать ежедневно из аэропорта Домодедово с 25 июля.

С 8 сентября улететь из столицы в российский эксклав можно будет по пятницам, субботам и воскресеньям.

Время в пути составит 2 часа 50 минут. Билеты уже доступны для бронирования на официальном сайте перевозчика. Стоимость полета в одну сторону в июле-августе на сайте варьируется от 9 до 15 тыс.руб., а в конце лета-начале сентября она составит 5-7 тыс. руб.

Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году, сейчас она входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний. Основу флота составляют современные российские воздушные суда Superjet-100 и Ту-204/214.

ак писал РБК Калининград, с 7 июня авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила еженедельные рейсы из Калининграда в аэропорт Жуковский (Москва) и обратно.

К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+