Калининград, 27 авг 2020, 08:38

Стало известно, сколько заработал новый глава регионального СК

Читать в полной версии
Фото: Виктор Буздин

Глава Следственного комитета России по Калининградской области Дмитрий Бочаров в 2019 году заработал 3,8 млн рублей. Декларация о доходах опубликована на сайте ведомства.

У него в собственности указана квартира площадью 77 кв.м. В пользовании находится земельный участок (1220 кв.м.) и 2/3 жилого дома (107,3 кв.м.), которым владеет один из несовершеннолетних детей главы калининградского СК, а также квартира (74,6 кв.м.), находящаяся в собственности жены. Супруга Бочарова в прошлом году заработала 523 тысячи рублей. У нее также есть автомобиль Nissan Qashqai. У второго несовершеннолетнего ребенка главы регионального СК в пользовании находится квартира площадью 74,6 кв.м.

Как писал РБК Калининград, в феврале этого года Владимир Путин на пять лет назначил новым главой регионального управления Следственного комитета полковника юстиции Дмитрия Бочарова. Он сменил генерал-лейтенанта Виктора Леднева, которого в октябре прошлого года президент отправил в отставку. До перевода в Калининградскую область, Бочаров работал заместителем руководителя СУ СК по Астраханской области.

Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов