Калининград, 27 сен 2021, 08:44

Синоптики рассказали о погоде в Калининграде в последнюю неделю сентября

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

На предстоящей рабочей неделе в Калининградской области температура воздуха поднимется до +16 °C днем, осадки ожидаются только в четверг. Об этом сообщает Гидрометцентр РФ.

В понедельник днем столбик термометра поднимется до +16 °C, без осадков, ветер восточный до 4 м/с. Ночью температура воздуха снизится до +5 °C. Во вторник, по прогнозам синоптиков, будет до +15°C, облачно, ветер юго-восточный до 5 м/с. В ночь со вторника на среду до +5 °C. В среду днем +15°C, юго-восточный ветер до 5 м/с, ночью — +7 °C, дождь. В четверг — +12 °C, ветер южный до 4 м/с, дождь. В ночь на пятницу температура снизится до +5 °C, без осадков. Днем воздух прогреется до +15 °C, дождя не ожидается, ветер южный до 4 м/с.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дает похожий прогноз. В понедельник +17°C, без дождя. В ночь на вторник — +6 °C, днем — +16 °C. В ночь на среду — +6 °C, осадков не ожидается. В среду днем синоптики обещают +16 °C. В ночь на четверг — +9 °C. Днем в четверг потеплеет до +13 °C, умеренный дождь. В ночь на пятницу похолодает до +6 °C. В пятницу днем — +15 °C, без дождя.

Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist