Калининград, 27 дек 2021, 15:45

«Калининград-ГорТранс» выделит 22,6 млн на ремонт бомбоубежища

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Муниципальное предприятие «Калининград-ГорТранс» ищет подрядчика, который отремонтирует бомбоубежище на его территории на улице Киевской. Максимальная цена контракта — 22,6 млн рублей. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Одноэтажное защитное сооружение площадью 538 кв.м было построено в 1982 году и рассчитано на 600 человек. На объекте необходимо восстановить поврежденные железобетонные элементы, заменить напольное покрытие, отремонтировать вентиляционное оборудование, завести 32 новых нары, шесть столов и 12 стульев.

Победителя торгов выберут до 10 января, работы нужно выполнить в течение восьми месяцев.

Как писал РБК Калининград, «Калининград-ГорТранс» выиграл торги на перевозку пассажиров трамваями и троллейбусами с октября этого года по январь 2022. Общая цена контрактов составит 132,2 млн рублей.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
На какие пять важных мелочей вы не обращаете внимания в рабочей переписке
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу