Калининград, 28 июн 2018, 10:20

На одном из калининградских проспектов ограничат движение

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба администрации Калининграда

В Калининграде планируют ограничить проезд транспорта по путепроводу на проспекте Победы со 2 июля по 20 августа 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Причиной станут дорожные работы. Перекрывать сквозное движение не планируется. На период проведения ремонта на путепроводе будут сужать проезжую часть с четырех до двух полос. Со 2 июля закроют для машин две полосы по направлению из города. По двум оставшимся полосам организуют движение в обе стороны.

Как пояснили в МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт», было принято решение перед проведением работ по замене верхнего слоя асфальта привести в порядок деформационные швы на путепроводе по проспекту Победы. Эти работы будут выполнены за счет средств городского бюджета, в рамках контракта на текущий ремонт улично-дорожной сети.

В общей сложности на проспекте Победы от ул. Большая Окружная до ул. Кутузова планируется обновить 5,6 км асфальта. Работы будет выполнять АО «ВАД», отобранное по итогам открытого аукциона.

Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США