Калининград, 29 окт 2018, 09:32

Храброво перешел на новое расписание полетов

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба правительства области

Аэропорт Храброво с 28 октября 2018 года перешел на осенне-зимнее расписание полетов. Оно будет действовать до 30 марта будущего года, сообщает пресс-служба авиаузла.

В новом графике полеты из Калининграда будут осуществлять компании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Победа», «S7», «ЮТэйр», «ЮВТ Аэро», «Северсталь», «Узбекистон Хаво Йоллари», «Белавиа». Они заявили полеты по 12 внутрироссийским и международным направлениям.

В Москву отправятся до 12 рейсов ежедневно, в Санкт-Петербург — до 6 самолетов в день. Два раза в неделю пройдут полеты в Череповец, Казань и Нижневартовск.

В осенне-зимнем расписании сохраняется направление «Калининград-Ташкент». Полеты будут проходить дважды в неделю. Два ежедневных рейса запланированы в Минск. Также добавлены в график самолеты в Рим и Анталию.

В Храброво отметили, что в расписании возможны изменения. Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов пассажиры могут получить на официальном сайте аэропорта и в справочной службе по телефону +7 (4012) 300-300.

Как ранее сообщал РБК Калининград, полеты в Рим 24 октября 2018 года запустил российский лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»). Планируется, что рейс в столицу Италии будет выполняться три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам.

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию