Калининград, 29 ноя 2021, 09:50

Снег и заморозки. Синоптики — о погоде на рабочую неделю в Калининграде

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

На предстоящей рабочей неделе в Калининградской области средняя температура воздуха будет держаться на уровне +4 °C днем, по ночам минусовая температура, все дни снег с дождем. Об этом сообщает Гидрометцентр РФ.

В понедельник днем столбик термометра будет на отметке до +1 °C, снег с дождем, ветер северный до 7 м/с. Ночью температура воздуха снизится до 0 °C, осадки продолжатся. Во вторник, по прогнозам синоптиков, будет также до +1 °C, облачно, ветер юго-западный до 3 м/с, снег с дождем. В ночь со вторника на среду температура упадет до -6 °C, без осадков. В среду днем потеплеет +4 °C, южный ветер до 5 м/с, дождь, ночью — +1 °C, снег с дождем. В четверг — +4 °C, ветер северо-западный до 4 м/с, небольшой дождь. В ночь на пятницу похолодает до -2 °C, снег. Днем воздух прогреется до +2 °C, снег с дождем, ветер западный до 5 м/с.

По прогнозу Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды будет немного холоднее. В понедельник +1 °C, снег с дождем. В ночь на вторник — -2 °C, днем — -1 °C, осадки продолжатся. В ночь на среду — -2 °C, снег с дождем. В среду днем синоптики обещают +3 °C, осадки усилятся. В ночь на четверг — +1 °C. Днем в четверг потеплеет до +2 °C, осадки. В ночь на пятницу похолодает до -3 °C, снег с дождем. В пятницу днем — 0 °C, без осадков.

Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис