Калининград, 05 окт 2015, 16:19

ТЦ "Мега" в Калининграде выставили на продажу

В комплекс, общая площадь которого составляет 65 209 кв. м, входят три здания: «Мега Центр», «Мега Маркет» и «Мега Сити»
Читать в полной версии
Фото: Виктор Гусейнов

Торговый комплекс «Мега» на улице Озерова в Калининграде выставили на продажу. Соответствующая информация размещена в каталоге компании NAI Becar за третий квартал 2015 года, пишет "Калининград.Ru".

В комплекс, общая площадь которого составляет 65 209 кв. м, входят три здания: «Мега Центр», «Мега Маркет» и «Мега Сити». Согласно информации, размещённой на сайте NAI Becar, «Мега Маркет» был полностью реконструирован в прошлом году. Для этого центра разработан проект пристройки дополнительного торгово-офисного блока «с прогнозируемым ростом операционных доходов на 12 млн рублей в год».

В «Мега Сити» торговые помещения размещены только на первых двух этажах. Второй и третий уровни (3-6 этажи) требуют проведения ремонтных работ. Как отмечает NAI Becar, для этого центра разработан проект увеличения арендопригодных площадей до 23 398 кв. м «с прогнозируемым ростом операционных доходов на 140 млн рублей в год».

В пресс-службе NAI Becar корреспонденту издания не смогли оперативно сообщить, кто является собственником торгового комплекса «Мега» и пообещали уточнить информацию. Связаться с брокером компании, который занимается продажей объекта, редакции "Калининград.Ru" также не удалось. Специалист находится в отъезде и будет на рабочем месте только в пятницу.

Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает