Калининград, 28 мар 2016, 11:36

Сергей Шойгу проинспектирует реконструкцию аэродрома в Калининграде

Читать в полной версии
(Фото: mil.ru)

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Калининградскую область, где проверит организацию боевой подготовки и ход строительства объектов учебно-боевой и социальной инфраструктуры в соединениях и воинских частях, дислоцированных в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

В планах министра обороны инспекция реконструкции военного аэродрома «Чкаловск» в Калининграде. В Балтийском военно-морском институте имени Ф.Ф. Ушакова Шойгу проверит организацию учебного процесса и внедрение новых методик обучения.

В ходе работы в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Калининградской области, генерал армии Сергей Шойгу заслушает доклады командований Западного военного округа и Балтийского флота об организации учебного процесса и боевой подготовки, а также о вводе в эксплуатацию объектов инфраструктуры военных городков и полигонов, говорится в сообщении МО.

Сотрудник теряет рабочее время. Но не там, где обычно думает руководитель
Законопроект об ИИ: как бизнесу подготовиться к нормам 2027 года
«Полюс» готов отказаться от дивидендов. Что будет с акциями компании
Ребенок ищет первую работу. Какие две ошибки совершают родители
Персональный ИИ, токены, биотех — во что сейчас инвестируют миллионеры
Частники «ловят нож»: кто распродавал российские акции на фоне обвала
Китай заполучил самое важное оборудование мира. Чем это грозит Западу
Минтруд рекомендовал для кадров 50+ «цифровой час» и спецграфик