Калининград, 08 авг 2016, 13:13

Самовыдвиженцы в Госдуму от Калининграда не смогли собрать подписи

Читать в полной версии

На выборах в Госдуму РФ по двум одномандатным округам в Калининградской области будут принимать участие 18 кандидатов, выдвинутых десятью политическими партиями. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

Девять кандидатов зарегистрированы для участия в выборах по Калининградскому одномандатному избирательному округ, столько же – по Центральному одномандатному избирательному округу №98.

Три самовыдвиженца не смогли собрать необходимое число подписей для регистрации. 5 августа комиссия рассмотрела заявление Натальи Жевага, участвующей в выборах в порядке самовыдвижения по избирательному округу №97, об отказе от дальнейшего участия в выборах и признала ее утратившей статус кандидата в депутаты Госдумы. Кандидат предоставил протокол об итогах сбора подписей с нарушениями, еще один кандидат Юрий Дака не предоставил необходимые для регистрации документы, отметили в облизбиркоме.

Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Бизнес против подработок сотрудников: почему борьба обречена на провал
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании