Калининград, 26 авг 2016, 09:47

Калининградская «Балтика» выбыла из розыгрыша Кубка России по футболу

Калининградская «Балтика» выбыла из розыгрыша Кубка России по футболу, проиграв столичному «Динамо» со счетом 1:3. Основное время матча завершилась вничью 1:1 (в составе нашей команды отличился Александр Елисеев), а в дополнительное динамовцы забили два мяча и вышли в 1/16 финала, где встретятся с «Ростовом».

Таким образом, «Балтика» снова не смогла обыграть «Динамо». Статистика личных встреч соперников теперь насчитывает восемь матчей, в которых калининградцам ни разу не удалось одержать победу.

Вчера в составе московского клуба с первых минут на поле появился обладатель Кубка УЕФА и экс-капитан сборной России Игорь Денисов, но в перерыве был заменен. Свою следующую игру «Балтика» проведет на своем поле — 28 августа она встретится с московским «Спартаком-2».

Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах