Калининград, 08 фев 2017, 09:56

Назначен новый главный тренер калининградской «Балтики»

Читать в полной версии
(Фото: fclm.ru)

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко назначен главный тренером калининградской «Балтики». Об этом РБК Калининград сообщила пресс-секретарь врио губернатора Валерия Родина. Новый главный тренер уже представлен команде.

«Калининград – это интересный регион, особенно в преддверии Чемпионата мира. Вывести «Балтику» из зоны вылета, это вызов, который мной принят. Я не волшебник, но есть над чем работать. Несмотря на то, что задачи, которые поставил мне глава региона Антон Алиханов, не могут быть решены мгновенно, я дал свое согласие. Прежде всего, меня подкупило, что в Калининградской области собирается отличная новая команда, и я хотел бы стать ее частью», - отметил Черевченко.

Как ранее писал РБК Калининград, на этой неделе совет директоров клуба утвердил нового гендиректора «Балтики». Им стал Тимур Лепсая.

«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в России
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
Не только PR: как публичные выступления увеличивают доход на треть
Итоги года не радуют уже несколько лет подряд. Как не сломаться