Калининград, 09 мар 2017, 12:39

СМИ: замминистра здравоохранения области покидает свой пост

Читать в полной версии

С заместителем министра здравоохранения Калининградской области Татьяной Николаевой расторгнут контракт. Об этом пишет Клопс.Ru со ссылкой на источник в региональном минздраве.

По информации источника, контракт с замминистра истекает на следующей неделе и он не будет продлен. В пресс-службе министерства здравоохранения эту информацию не комментируют, говорят лишь, что сейчас Николаева находится на своём рабочем месте и продолжает исполнять свои обязанности. Сама Татьяна Николаева сообщила, что не понимает, «что это за разговоры».

«Я ничего комментировать не буду, все вопросы по этому поводу — через пресс-службу, — сообщила она журналисту.

До работы в министерстве здравоохранения Татьяна Николаева возглавляла Службу по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Калининградской области.

Ретейл предсказал нетипичное подорожание старых моделей iPhone в России
Инвесторы сообщили ЦБ о риске потери налоговых льгот ИИС из-за оферты ЮГК
Вклады, акции, квартиры. Что изменится в налогах на пассивные доходы
Экономист РАН предложил ввести в России «базовый пенсионный доход»
Минфин США зашел в тупик с госдолгом. Как Япония и КНР могут все ухудшить
«Относитесь ко всем одинаково» — почему это плохой совет руководителю
Стихийный ИИ есть почти в каждой компании. Как взять это под контроль
Аналитики сравнили инвестиции «в бетон» в Москве и паевые инвестфонды