Калининград, 17 апр 2017, 12:20

Власти Калининграда выделили на празднование Дня города 11 млн рублей

Читать в полной версии

Власти Калининграда выделили на празднование Дня города 11 млн рублей. Средства пойдут на обустройство и оформление традиционной пешеходной зоны протяженностью 1,5 км, праздничное оформление Калининграда, оплату гонораров артистов и праздничный фейерверк, рассказал генеральный продюсер оргкомитета праздника «День города-2017» Андрей Левченко.

Участниками концерта на главной сцене у Дома Советов заявлены Илья Хвостов и группа «Мысли вслух», а также группа «Иванушки International». 

Список артистов будет дополнен еще двумя исполнителями, договоренности с которыми будут достигнуты в ближайшее время.

Также сообщается, что на фасад Дома Советов будет транслироваться световое 3D-шоу. В сценарии будут отражены символы Калининграда.

День города будет отмечаться 8-9 июля. 

6 неудобных истин о дружбе, которые спасут ваши отношения
От +35 до -25%. На чем заработали и потеряли российские инвесторы
Премиум или роботы-бариста. Почему «золотая середина» кофеен исчезает
Закончился ли кризис для угольщиков в 2026 году
Перестройся или стань невидимым: как получать трафик в 2026 году
Роскино — РБК: «Наш приоритет — окончательно растопить лед с Западом»
Станут ли кредиты доступнее для бизнеса в 2026 году
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам