Калининград, 15 мая 2017, 10:00

Калининградская «Балтика» обыграла прямого конкурента за место в ФНЛ

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук/Клопс.Ru

Калининградская «Балтика» обыграла прямого конкурента в борьбе за право остаться в Футбольной Национальной Лиге, но пока не обезопасила себя от вылета.

Теперь все решится в последнем туре. Он состоится 20 мая. Наша команда на выезде встречается с ярославским «Шинником», который занимает 7-е место в турнирной таблице.

Для сохранения прописки в ФНЛ калининградцам достаточно просто выиграть. В этом случае «Балтика», которая сейчас располагается на 16-м месте, гарантированно поднимется как минимум на одну строчку и не вылетит во Вторую лигу.

Прямые конкуренты балтийцев («Мордовия» и «Луч-Энергия») играют в последнем туре между собой и кто-то из них точно потеряет очки. Накануне подопечные Игоря Черевченко со счетом 1:0 обыграли саратовский «Сокол». В этом матче нашей команде нужна была только победа для продолжения борьбы за право остаться в ФНЛ.

Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Как брендам пробиться через информационный шум при помощи контента
4 фатальные ошибки бизнеса, которые провоцируют потребительский терроризм
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Netflix против Paramount: что происходит с сделкой по продаже Warner Bros
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака