Калининград, 11 авг 2017, 17:44

Двух тренеров «Балтики» дисквалифицировали за оскорбление судьи

Главного тренера калининградского ФК «Балтика» Игоря Черевченко и его помощника Валерия Климова дисквалифицировали на три матча ФНЛ

Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза в пятницу, 11 августа. Об этом рассказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц, сообщает ТАСС.

«Тренеры «Балтики» Черевченко и Климов дисквалифицированы на три матча чемпионата ФНЛ за оскорбление судьи в перерыве матча с «Енисеем», за что и были удалены с поля и досматривали игру с трибуны. Черевченко также был оштрафован на 30 тысяч рублей, так как не принес извинения», — сказал Григорьянц.

Калининградский ФК «Балтика» после череды побед уступил на своем поле красноярскому «Енисею» со счетом 0:5. Клуб опустился на четвертое место в Футбольной национальной лиге.

Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта