ЧМ-2018, 26 окт 2017, 16:29

Опубликованы фото официального мяча ЧМ-2018

Официальная презентация мяча запланирована на 9 ноября в Москве.
Читать в полной версии

СМИ опубликовали изображение официального мяча ЧМ-2018. Его опубликовал портал Footy Headlines, сообщает «Р-спорт».

На чемпионате будет использоваться другой под названием Telstar 18. Как следует из описания, он будет похож на ​официальный мяч Telstar Durlast, который использовался в 1974 году на чемпионате в Германии.

Мяч состоит из шести панелей новой неправильной формы и иметь бесшовную конструкцию. Он будет выполнен в черных и белых тонах. Темные части будут градиентом переходить в серый. Все надписи и логотипы нанесут золотым цветом. Официальная презентация мяча запланирована на 9 ноября в Москве, отмечает издание.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. В числе городов, принимающих матчи, находится и Калининград. Предварительно встречи футболистов в Калининграде назначены на 16, 22, 25 и 28 июня.​ Также ЧМ-2018 пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

100 тыс. шагов за 24 часа: чем опасен этот вирусный фитнес-челлендж
В России запустили первый «биткоин-накопитель» по модели Strategy
Как Уоррен Баффет выбирает акции — 11 принципов на примере Coca-Cola
Олимпиадники против ЕГЭ: как распределились места в ведущих вузах России
Упущенный «золотой шанс»: что ждет Shein на IPO в эпоху спроса на ИИ
«Оземпик для мозга»: какое назначение нашли лекарству от бессоницы
Верховный суд признал незаконной цессию в обход Указа №95. Что это значит
Живучий примитив. Как Candy Crush возродила популярность игр «три в ряд»