Калининград, 29 янв 2018, 14:55

На площадь Победы в Калининграде решили потратить более 6 миллионов

Читать в полной версии

На содержание и ремонт площади Победы в 2018 году потратят более 6 миллионов рублей. Торги на проведение работ в центре Калининграда уже объявлены на портале госзакупок.

На торги выставлено право ремонта покрытия площади, которые планируется провести до конца апреля. Речь идет о перекладке брусчатки, замене лопнувшей тротуарной плитки и приведении в порядок покрытия из гранитных плит в границах ул. Гаражной, ул. Баранова и ул. Черняховского. Начальная цена контракта составляет 3 миллиона 89 тысяч рублей.

Кроме того, как сообщила пресс-служба администрации города, на санитарное содержание площади Победы в 2018 году, в том числе сбор и вывоз мусора из бюджета Калининграда выделено около 3 млн. рублей. По итогам открытого аукциона контракт на проведение этих работ был заключен с ООО «БРИАР».

Если скоро отпуск. Что сделать за месяц, за 2 недели, за 3 дня до него
Как распознать, когда под требовательностью скрывается токсичность
Портфель состоятельного инвестора в 2026 году: ставка на ликвидность
Как Уоррен Баффет выбирает акции — 11 принципов на примере Coca-Cola
Как за 6 недель настроить свой мозг на жизнь мечты — идеи нейрохирурга
Что происходит еще до проверки: 4 повода для налоговых претензий
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов
Аналитики отметили риск падения цен на вывоз угля через Балтику