Коронавирус в СКФО, 03 июн 2022, 11:37

В СКФО заболеваемость коронавирусом за сутки выросла на 47%

Читать в полной версии
Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

С субъектах Северо-Кавказского федерального округа по данным на 3 июня зафиксирован 164 случай заражения коронавирусной инфекцией. Данные приводит портал Стопкоронавирус.рф.

Больше всего инфицированных жителей обнаружено в Ставропольском крае. Здесь за сутки выявлено 118 случаев заражения. В Чечне положительные результаты получили 17 человек, в Дагестане — 9, в Кабардино-Балкарии — 8, в Ингушетии и Северной Осетии — по 6 человек. В Карачаево-Черкесии 2 новых человека с коронавирусом.

В округе за сутки выздоровели 130 человек. В Ставрополье избавились от инфекции 66 жителей, в Кабардино-Балкарии — 18, Дагестане — 17, Чечене — 16, в Ингушетии — 6, в Карачево-Черкесии — 4, в Северной Осетии — 3.

Не удалось спасти жизни 2 человек. По одному летальному случаю пришлось на Ставропольский край и Кабардинобалкарию.

Как сообщал РБК Кавказ, по данным на 2 июня на Северном Кавказе коронавирусом заболели 111 человек. Выписали с выздоровлением 80 человек. Случаев летального исхода за сутки не было зафиксировано.

 

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте