Кавказ, 08 июл 2022, 15:01

«Вкусно и точка» откроет рестораны на Ставрополье по трем адресам

Читать в полной версии
Фото: Михаил Гребенщиков / РБК

В Ставропольском крае 13 июля возобновят свою работу три предприятия сети «Вкусно — и точка» с автораздачей. Об этом РБК Кавказ сообщили в пресс-службе компании.

Как сообщал РБК Кавказ, ранее стало известно, что рестораны сети «Вкусно и точка» откроются в Ставрополе и Пятигорске 13 июля.

В частности, в Ставрополе заведения начнут работу по двум адресам: на ул. Доваторцев, 75А и на ул. Тухачевского, 16Г. Кроме того, в Пятигорске ресторан заработает на проспекте Калинина 2/7. Они будут открыты для посещения с 10:00.

В пресс-службе компании также отметили, что в обновленное меню войдут: Чизбургер, Гамбургер, Чикенбургер, наггетсы, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее. В скором времени в некоторых предприятиях также появится зона кафе.

«В период трансформации бизнеса «Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 тыс. человек в 62 регионах России, а также более 100 тыс. работников на предприятиях поставщиков. С июня «Вкусно — и точка» открыла найм сотрудников», — добавили в компании.

Напомним, первый ресторан «Вкусно и точка» открылся вместо «Макдоналдса» на Пушкинской площади в Москве 12 июня. 

«Макдоналдс» приостановил работу в России в марте текущего года. Причиной стало несогласие руководства компании с проводимой спецоперацией на территории Украины.

В мае компания объявила об уходе из России и продаже бизнеса. Российский бизнес купил Александр Говор. Он уже развивал рестораны «Макдоналдс» по франшизе в Сибири.

На Северном Кавказе действовало девять заведений сети: четыре — в Ставрополе, три — в Пятигорске, один — в Ессентуках и один — в Нальчике.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ

Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов