Коронавирус в СКФО, 15 окт 2020, 11:15

Численность заболевших коронавирусом в СКФО превысила 65 тыс. человек

Читать в полной версии
Фото: Андрей Любимов / РБК

На Северном Кавказе за прошедшие сутки зафиксировали 503 новых случая коронавирусной инфекции. Соответствующие данные опубликовал портал Стопкоронавирус.рф. В Ставропольском крае выявили 163 новых больных, в Дагестане — 84, в Кабардино-Балкарии — 82, в Карачаево-Черкесии — 80, в Ингушетии — 48, в Северной Осетии — 40, в Чечне — 6. Всего в регионах СКФО за все время коронавирус был подтвержден у 65322 человек. За сутки выздоровели и выписаны 394 человека, в т.ч. 209 — на Ставрополье, 86 — в Дагестане, 38 — в КБР, 33 — в Ингушетии, 20 — в КЧР, 8 — в Северной Осетии, ни одного выздоровевшего — в Чечне.

Число умерших пациентов с COVID-19 за сутки в СКФО составило 16 человек. В Ставропольском крае — 6, в Дагестане — 9, в Кабардино-Балкарии — 1.

Как сообщал РБК Кавказ, 14 октября 2020 года на территории Северо-Кавказского федерального округа выявили 513 новых случаев коронавирусной инфекции.
Локализация вместо глобализации: как меняется мировая экономика
Конец игры. Что стоит за чередой странных смертей криптомиллионеров
₽50 или ₽100 за доллар. Что будет с курсом рубля в 2026 году
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
Где ИИ уже зарабатывает деньги: главные кейсы 2025 года. Видео
Технический директор: план на 180 дней после вступления в должность