Кавказ, 13 авг 2019, 12:47

В правительстве Ингушетии 7 чиновников скрыли данные о доходах

Читать в полной версии

В Ингушетии за нарушения закона о противодействии коррупции к дисциплинарной ответственности привлечены 7 служащих регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Ингушетия, в ходе проверки было установлено, что семь должностных лиц министерства в 2019 г. представили неполные и недостоверные справки за 2018 год о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о своих супругах и несовершеннолетних детях.

В частности, чиновники скрыли сведения о находящихся в пользовании и собственности объектах недвижимого имущества, о полученных доходах от продажи автомобилей, ежемесячных пособиях и пенсионных выплатах. Кроме того, неверно отражалась площадь объектов недвижимого имущества, а также суммы доходов по основному месту работы и иных доходов.

В результате прокурором республики в адрес министра природных ресурсов и экологии Ингушетии внесено представление, а семь государственных гражданских служащих министерства были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех
Лидогенерация «любой ценой» устарела: 6 рабочих стратегий в маркетинге
Мосбиржа хочет собирать «инвестиционные истории» клиентов. Кому это нужно
Интернет вещей и умные устройства ждет технологический прорыв в 2026 году
Зачем при передаче наследникам бизнеса надо писать внутреннюю конституцию
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
Банки ужесточили условия автокредитования: как поступить дилерам