Кавказ, 25 сен 2019, 20:23

«Алания» уступила дома ЦСКА и вылетела из розыгрыша Кубка России

Владикавказская «Алания» завершила выступление в розыгрыше Кубка России — 2019/20. На стадии 1/16 финала турнира клуб из столицы Северной Осетии принимал в родных стенах московский ЦСКА и уступил армейцам со счетом — 1:3.

Первый тайм завершился с преимуществом гостей — 2:1. Счет уже на второй минуте матча открыл полузащитник ЦСКА и сборной России Ильзат Ахметов, реализовавший пенальти. Спустя 17 минут хавбек «Алании» Батраз Хадарцев также ударом с 11-метрово отметки сравнял счет в матче. На 34-й минуте матча японский форвард москвичей Такума Нисимура во второй раз вывел свою команду вперед, а на 72-й минуте он же установил окончательный результат поединка.

В 1/8 финала Кубка России ЦСКА встретится с футбольным клубом «Уфа». Матч намечен на 30 октября.

Кубок России

1/16 финала

«Алания» (Владикавказ) — ЦСКА (Москва) — 1:3 (1:2)

Голы: Ахметов (с пенальти), 2 — 0:1; Хадарцев (с пенальти), 19 — 1:1; Нисимура, 34 — 1:2; Нисимура, 72 — 1:3.

«Алания»: Солдатенко, Царикаев, Шавлохов (Кокоев, 73), Качмазов, Бутаев, Засеев, Хадарцев, Крамаренко (Гурциев, 56), Магомедов, Хугаев, Машуков (Малоян, 76).

ЦСКА: Помазун, Елеев, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Обляков, Ахметов (Сантос, 78), Сигурдссон (Чалов, 64), Бийол, Нисимура (Кучаев, 86).

Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Как выйти из любого конфликта: полезный инструмент и 8 приемов
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций